FIFA Remaster FIFAMAN

FIFA Ремастер [Опрос и описание]

Меня не покидают мысли о том чтобы сделать Ремастер FIFA! Это когда прежняя игра выходит в новых красках, представьте все старые игроки из прежних версий возвращаются в FIFA 23 или FC24. С тем же возрастом, характеристиками, лицами, формами и т.д. что было ранее. Но на новой игре, с новой графикой, геймплеем и всем тем что сейчас есть.
В сообществе моддеров в мире еще никто не делал такого, потому что требуется колоссальная работа и знание как это сделать. Были несколько попыток вернуть 100-200 самых топовых игроков, и на этом все. Были моды где возвращались например Реал Мадрид 2002, или Барселона 2009. Но никто еще не перевел всю базу данных со старой фифы в новую.

Когда-то я уже разрабатывал это, я делал ремастер FIFA 11 в FIFA 22. Вся база данных была переделана и воссоздана на FIFA 22. Даже выходила бесплатная альфа версия, где вы могли играть в товарищеских матчах. Но продолжения тот проект не нашел. Я предоставляю фото и видео из того ремастера и вы поймете о чем я пишу.

Сейчас в нашей группе ВК проводится опрос по этому поводу, переходите по этой ссылке чтобы проголосовать https://vk.com/rplfnlmod?w=wall-216659939_5737

Команды АПЛ в FIFA 22 (Remaster FIFA 11)
Команды АПЛ в FIFA 22 (Remaster FIFA 11)
Реал Мадрид — Барселона FIFA 22 составы 2010/11
Корзина для покупок
Прокрутить вверх